Пермь
199

Терёшечка

  • Режиссер: Алексей Миронов
  • Продолжительность: 0ч 45 мин.
  • 6+
Подробное описание
Расписание

Вот сделали старик со старухой колодочку, завернули ее в пеленочку, положили в люлечку, стали качать да прибаюкивать — и вместо колодочки стал расти в пеленочках сынок Терёшечка, настоящая ягодка! Мальчик рос-подрастал, в разум приходил...

Это не просто сказка, это путь веры, который проходит в своей жизни каждый человек. И нужно успеть на этом пути расставить правильные вешки: с детства научиться добро от зла отличать, за добро добром платить, а от зла спасение находить. Ведь очень важно уметь и себя сберечь, и другим помочь, и трудиться научиться, и радость в мире разглядеть.

Люди в старину жили, в сказках наставления оставили, мы прочли да вам рассказали, а уж вы смотрите-слушайте, в ум складывайте, да свою дорогу выбирайте. И маленьким, и взрослым пригодится.

Декорации, костюмы и куклы созданы из природных материалов, в музыкальном оформлении использованы народные песни и духовные стихи, собранные фольклористами со всей России. Вы услышите живое звучание народной песни и звуки старинных русских музыкальных инструментов.

Театр кукол «Туки-луки»Мира, 39, ДК им. Гагарина, малый зал
5 мая, воскресенье
16:00
Продажи нет