16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В клубе ALEX FITNESS пройдут соревнования по Русской Армейской подготовке

16 февраля 2017 года

В клубе ALEX FITNESS пройдут соревнования по Русской Армейской подготовке

Проверь свои силы на соревнованиях по Русской Армейской подготовке уже 18 февраля в клубах ALEX FITNESS «Миллениум» и «Триада».

Заморский кроссфит – это, конечно хорошо и полезно, но часто душа тянется к чему-то родному. На этот случай команда профессионалов из ALEX FITNESS и OLYMP разработала качественно новый тренировочный комплекс, основанный на лучших методиках общефизической подготовки российских военных. Можно с уверенностью сказать, что проект не оставит равнодушными ценителей активного образа жизни!

Новый комплекс называется RUSAP, и направлен он на укрепление не только физических, но и моральных качеств бойцов. Программа испытаний представляет собой настоящую полосу препятствий, которая разрабатывается специально для каждого соревнования. Интрига состоит в том, что весь набор упражнений «бойцы» узнают непосредственно перед стартом. В состязания могут войти такие упражнения, как становая тяга, тяга покрышки, подъем гири над головой, гусиный шаг с гирей, подъем с переворотом на турнике; боевые элементы, например, бросок манекена (80 кг!); армейские отжимания с хлопком, братские приседания, синхронные бёрпи. Поэтому будь готов ко всему!

Уже не терпится доказать, что именно ты здесь самый сильный и ловкий? Ближайшие соревнования по Русской Армейской подготовке в личном зачете пройдут 18 февраля в клубах ALEX FITNESS «Миллениум» и «Триада».

Регистрация участников: 11:00.
Начало соревнований: 12:00.
Стартовый взнос: 200 руб.

Количество мест ограничено!

Подробности в клубах сети и на сайте alexfitness.ru

Квалифицированные и суровые судьи, основываясь на установленных стандартах, оценят необходимое количество выполненных элементов, техническую правильность выполнения упражнений, даже когда ты уже совсем обессилел и каждую секунду времени прохождения испытаний.

Кроме обязательных медалей, призов и чемпионских кубков RUSAP для команд, победители получат бесценное ощущение того, что они – самые крутые «бойцы»!


↑ Сейчас
В клубе ALEX FITNESS пройдут соревнования по Русской Армейской подготовке
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года